Открытый Кубок Тульской области по легкой атлетике

10 марта в прошел открытый Кубок Тульской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из Алексина , Кимовска, Щекино, Советска, Суворова, Новомосковска,Тулы, Рязанской области. Хрулёва Анна заняла 1 место на дистанции 1000м, Чуканова Валерия заняла 5 место на дистанции 600м с результатом 1.50. Хочется также отметить дебют Брыкова Егора, который занял 5 место на дистанции 60м с результатом 7.8. Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Стрижко Владимира Александровича с успешным выступлением на соревнованиях!
Сейчас легкоатлеты готовятся к летнему сезону, в котором ждём от них новых побед!