Информация об объектах для проведения практических занятий: дополнительное образование детей осуществляется в спортивных залах общеобразовательных организаций Ясногорского района и стадиона г.Ясногорска на договорной основе безвозмездного пользования: г. Ясногорск, ул. Гайдара, д. 6; г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, д. 3; г. Ясногорск, ул. Д. Щербина, д.7; г. Ясногорск, ул. Гайдара, д. 4; п. Ревякино, ул. Мира, д.1.
Информация об объектах спорта: дополнительное образование детей осуществляется в спортивных залах общеобразовательных организаций Ясногорского района и стадиона г.Ясногорска на договорной основе безвозмездного пользования: г. Ясногорск, ул. Гайдара, д. 6; г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, д. 3; г. Ясногорск, ул. Д. Щербина, д.7; г. Ясногорск, ул. Гайдара, д. 4; п. Ревякино, ул. Мира, д.1.
Информация об условиях питания обучающихся: питание в МОУ ДО ДЮСШ не организовано.
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся: занятия в МОУ ДО ДЮСШ проводятся в соответствии с нормами СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей». У тренеров-преподавателей имеются аптечки первой медицинской помощи.
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в МОУ ДО ДЮСШ отсутствует доступ обучающихся к информационно-коммуникационным сетям.
Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: электронные образовательные ресурсы, к которым есть доступ обучающихся, отсутствуют.