МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кросс Нации-2022

17 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошло самое массовое спортивное мероприятие в году "Кросс Нации-2022". В этих соревнованиях приняли участие более 1800 любителей и профессионалов бега. Обучающиеся нашей ДЮСШ приняли участие в этих массовых стартах и не остались без наград. В каждом забеге было не менее 100 участников. В самой младшей группе в забеге на 300м первое место заняла Подшибякина Алиса. В возрастной группе девочек 1-4 классов на дистанции 500м третье место заняла Ершова Владислава. В возрастной группе девочек 5-8 классов на дистанции 500м второй финишировала Чуканова Валерия, третьей стала Хрулева Полина. В возрастной группе девушек 9-11 классов на дистанции 500м безоговорочную победу одержала Хрулева Анна. А наш лучший бегун Петрухин Кирилл принял участие в кроссе на 4км, который проводился среди всех легкоатлетов Тулы и Тульской области. В этом забеге приняли участие около 300 человек. Кирилл занял почетное 3 место, опередив больше количество старших по возрасту соперников. Поздравляем наших обучающихся и тренеров-преподавателей Стрижко Владимира Александровича, Гончарова Геннадия Павловича и Ильину Екатерину Николаевну с успешным выступлением на соревнованиях!