Областной легкоатлетический пробег.

20 августа 2022г. в г. Щёкино состоялся областной легкоатлетический пробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Обучающиеся нашей ДЮСШ приняли участие в соревнованиях. В младшей возрастной группе на дистанции 500м победу одержала Бирюкова Полина. В возрастной группе 2009-2010 г.р. на дистанции 1км победу одержал Бондаренко Дмитрий, вторым финишировал Мохов Илья. На пристижной дистанции 3км с большим отрывом победу одержал Петрухин Кирилл. Поздравляем наших обучающихся и тренера-преподавателя Стрижко Владимира Александровича с успешным выступлением на соревнованиях!!!
Сейчас идёт подготовка к новому легкоатлетическому сезону, в котором мы ждём новых побед!!!