МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пробег «Охотничьи тропы Тургенева»

В минувшее воскресенье в Чернском районе Тульской области в д. Бежин луг состоялся традиционный межрегиональный легкоатлетический пробег "Охотничьи тропы Тургенева", в котором успешно выступили наши обучающиеся. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Тульской, Курской, Московской, Воронежской и Орловской областей. Наши легкоатлеты завоевали 7 призовых мест. В младшей возрастной группе среди девочек победителем стала Бирюкова Полина, втрое место заняла Ермакова Ангелина. Среди мальчиков в младшей возрастной группе третье место занял Вишневский Александр. В беге на 2км у юношей бронзовым призером стал Курбатов Кирилл. На этой же дистанции среди девушек не было равных Хрулевой Анне, третьей к финишу пришла Хрулева Полина. И в старшей возрастной группе в беге на 5км с результатом 14 мин. 55 сек. победу одержал Петрухин Кирилл. Поздравляем наших обучающихся и тренера-преподавателя Стрижко Владимира Александровича с успешным выступлением на соревнованиях и ждём новых побед!!!