Соревнования по лыжным гонкам

Поздравляем обучающихся ДЮСШ с успешным выступление на соревнованиях, которые прошли 2 и 3 апреля 2022г.: Асташкина Константина с 1 местом, Ершову Викторию с 1 местом, Федотова Семена со 2 местом, Сударева Сергея с 3 местом, Ершову Владиславу с 1 местом, Лисовскую Лилию с 3 местом, Семёнову Ксению с 1 местом и Белякова Ивана с 1 местом на Чемпионате и первенстве г. Калуги по лыжным гонкам (02.04.2022г.); Малошенко Софию и Соломатину Алину с 3 местом, Ершову Владиславу и Лисовскую Лилию с 1 местом, Волкову Валерию и Ершову Викторию со 2 местом, Белякова Ивана и Гришина Семена со 2 местом, Сударева Сергея и Федотова Семена с 1 местом, Гришина Тимофея и Татаренкова Тимофея с 1 местом на открытом первенстве Тульской области по лыжным гонкам-командный спринт (03.04.2022г.)!