МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования лыжников

4 октября 2020 года обучающиеся приняли участие в первенстве МБУ СШОР «Восток» по ОФП (лыжные гонки), посвященное празднованию 500-летия Тульского Кремля. Победителями и призерами стали: Сударев Сергей занял 1 место, Волкова Валерия-1 место, Семенова Ксения-2 место, Беляков Иван-3 место!

11 октября 2020 года года наши обучающиеся приняли участие сразу в двух соревнования. В первых соревнования на Кубок губернатора Калужской области по лыжероллерам (г. Калуга) призерами стали: Семенова Ксения-2 место, Асташкин Константин-2 место, Сударев Сергей-3 место, Чупарнов Артем-3 место. А в первенстве «ОКСШОР» по легкоатлетическому кроссу (г. Тула) победителями и призерами стали: Беляков Иван-1 место, Матвеева Екатерина-1 место, Волкова Валерия-2 место и и Баркашов Макар-3 место!