Чемпионат и первенство по лыжным гонкам, посвященные Году семьи

Поздравляем Асташкина Константина с 1 местом, Федотова Семена со 2 местом, Филатова Дмитрия с 3 местом, Ершову Владиславу с 3 местом, Русакову Полину с 3 местом на открытом Чемпионате и первенстве по лыжным гонкам, посвященным Году семьи (18.02.2024г., п.Косая Гора)!

Турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества

17 февраля 2024г. в Алексине прошел турнир по футболу среди команд 2007-2009г.г.р, посвященный Дню защитника Отечества. Команда ДЮСШ заняла 2 место в турнире. Поздравляем ребят!

Третий этап первенства Тульской области по зимнему велокроссу

16 февраля 2024г. в Туле прошел третий этап первенства Тульской области по зимнему велокроссу.

Турнир по мини-футболу

10 февраля 2024г. в Чехове прошел турнир по мини-футболу среди команд 2012г.р. Команда ДЮСШ заняла 2 место! Поздравляем ребят!

Лыжня России-2024

10 февраля 2024г. в п. Косая Гора прошла трдиционная Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2024".

Турнир по мини-футболу в Чехове

27 и 28 января 2024г. в Чехове прошел турнир по мини-футболу, в котором участвовали команды ДЮСШ 2010 и 2012 г.г.р. Обе команды стали победителями турнира. Поздравляем команды!

Первенство и чемпионат Тульской области по лыжным гонкам (дуатлон)

4 февраля 2024г., в Туле прошли первенство и чемпионат Тульской области по лыжным гонкам (дуатлон). Обучающие ДЮСШ стали победителями и призёрами соревнований: Баркашов Макар-1 место на дистанции 5км, Федотов Семён-1 место на дистанции 3км, Ершова Владислава-2 место на дистанции 1,5км, Лисовская Лилия-3 место на дистанции 1,5км. Поздравляем!

Лыжня Веденина-2024

3 февраля 2024г. в п. Дубна прошла традиционная лыжная гонка "Лыжня Веденина-2024", в которой приняли участие свыше 500 человек из Курской, Московской, Тульской, Липецкой, Орловской, Калужской областей. Обучающаяся ДЮСШ Титова Анастасия стала серебряным призёром соревнований. Поздравляем!

Зимний велокросс

2 февраля 2024г., в Туле прошел второй этап первенства Тульской области по зимнему велокроссу. Обучающийся ДЮСШ Логинов Ярослав занял 3 место среди старших юношей 2008-2009 года рождения. Поздравляем!

Рождественская лыжная гонка

Вчера, 25 января, в п.Ревякино прошла "Рождественская лыжная гонка". Победителями и призерами в своих возрастных группах.

Турнир по мини-футболу

20 января, в Алексине прошел турнир по мини-футболу среди команд 2011-2012 г.г.р., в котором команда ДЮСШ заняла 1 место ! Поздравляем ребят!