МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Межрегиональные соревнования в Рязани

18 ноября 2017г. обучающиеся ДЮСШ в составе сборной Тульской области приняли участие в открытом Кубок Рязанской области и XVII Всероссийские соревнования среди юношей и девушек, посвящённые памяти Героя России Дмитрия Миронова, который погиб в Абхазии в 1998 году, защищая блокпост от нападавшего противника.

ТУЛЬСКИЕ НАДЕЖДЫ

1 ноября 2017 в г. Тула прошли открытые областные соревнований по легкой атлетике «Тульские надежды», посвященные Дню народного единства. Обучающиеся ДЮСШ (тренер-преподаватель Шелешников Г.В.) приняли участие в этих соревнованиях. Чугунова Ольга заняла 1 место, Башкиров Кирилл занял 2 место. Поздравляем их!

Открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В.Титова и Н.М.Горбакова

30 сентября 2017 года обучающиеся ДЮСШ участвовали в Открытом первенстве МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В.Титова и Н.М.Горбакова. Чугунова Ольга заняла 1 место в беге на дистанции 800м, Башкиров Кирилл занял 2 место в беге на дистанции 400м, Ларин Владислав занял 3 место в беге на дистанции 800м, Стрелков Антон занял 3 место в толкании ядра. Поздравляем наших победителей и призеров!

КРОСС НАЦИИ-2017!

16 сентября 2017 года обучающиеся ДЮСШ отделения «Легкая атлетика» (тренер-преподаватель-Шелешников Г.В.) приняли участие в «Кроссе нации-2017» в г. Туле. Чугунова Ольга заняла 1 место на дистанции 500м, Башкиров Кирилл занял 2 место на дистанции 1000м. Остальные участники бега были награждены дипломами.

Легкоатлетический пробег в Щекино

26 августа 2017 года в городе Щекино прошел легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню города. Команда МОУ ДО ДЮСШ приняла участие в пробеге и заняла призовые места:

Чугунова Ольга-1 место

Ларин Владислав-2 место

Башкиров Кирилл-4 место

Белолюбский Артем-5 место.

Поздравляем их!

Первенство и Чемпионат Тульской области по легкой атлетике

18 и 19 мая 2017 года в г. Тула прошло Первенство и Чемпионат Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2000-2001 г.г.р., 1999 г.р. и старше. Обучающиеся ДЮСШ заняли призовые места в своих возрастных категориях.

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике

11 и 12 мая 2017 года в г. Тула прошли Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориала памяти Заслуженных тренеров России Красноглазова Ю.Н., Реутова С.С., Татаринова О.А., Заслуженного работника ФК и спорта Елисеева Н.В. Обучающиеся ДЮСШ приняли участие в соревнованиях.

Чемпионат и Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе

28 и 29 апреля 2017 года в г. Ясногорске прошли Чемпионат и Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе.

Традиционная велогонка-критериум

1 мая 2017 года состоялась традиционная велогонка-критериум в г. Туле, посвященная 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Обучающийся ДЮСШ Дмитрий Захарчук занял 3 место в велогонке (возрастная группа-юноши 2003 г.р. и моложе).

Матчевая встреча по легкой атлетике

27-28 апреля 2017 года команда ДЮСШ приняла участие в матчевой встрече по легкой атлетике памяти дважды Героя Социалистического Труда А.Н. Завенягина в городе Узловая.

Новостной Образовательный Навигатор «Образование - Детям»

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика  России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Новостной Образовательный Навигатор субъектов Российской Федерации - 2017 (специализированный интернет-сервис) «Образование - Детям» http://rusregioninform.ru/obrazovаnie/obrazovаnie-detyam.html.

Семья Победы

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.