МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Профилактика детского травматизма

Открытое первенство Узловского района

29 сентября 2018г. в г. Узловая прошло Открытое первенство Узловского района по легкой атлетике. Чугунова Ольга заняла-1 место, Хрулева Анна-2 место, Назарова Лилия- 3 место, Петрухин Кирилл-3место. Поздравляем их!

Открытое первенство СШОР

4 октября 2018г. в г. Тула на Открытом первенстве СШОР по легкой атлетике Волков Денис занял 1 место, Банаев Иван занял 3 место, Хрулева Анна заняла 2 место. А 12 октября 2018г. в г. Тула на Открытом первенстве СШОР по легкой атлетике Петрухин Кирилл и Хрулева Анна заняли 2 места! Поздравляем их!

Кросс Наций-2018

15 сентября 2018 года в г.Тула прошли соревнования по легкой атлетике «Кросс Наций-2018». Команда ДЮСШ прияла участие в соревнованиях. Поздравляем наших победителей и призеров: Чугунова Ольга, Хренцова Анна и Волков Кирилл заняли 1 места, Хрулева Анна заняла 2 место!

Всероссийские соревнования по велоспорту

30 сентября 2018г. в г. Орел прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку. Обучающиеся ДЮСШ приняли в них участие: Логинов Ярослав занял 1 место, Хренцов Владислав-2 место. Поздравляем их!

Запиши деда в полк!

Общенародная гражданская инициатива «Бессмертный полк» существует с 2012 года. Главная задача движения — сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну.  Формой реализации этой идеи является народная летопись, которая ведется на сайте  www.moypolk.ru,  где каждая семья может опубликовать воспоминания о своем ветеране, его боевом пути, семейное фото и видео.

Подольская лыжня-2018

8 марта 2018 на Открытых XXXV традиционных соревнованиях по лыжным гонкам "Подольская лыжня-2018" Будкина Полина заняла 1 место, Матвеева Екатерина-2 место, Соломатина Алина-3 место, Асташкин Константин-3 место(тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Первенство Киреевского района

25.03.2018 на открытом первенстве Киреевского района по лыжным гонкам Матвеева Екатерина заняла 2 место, Соломатина Алина заняла 3 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.) . Поздравляем их!

Олимпийские надежды

На соревнованиях по лыжным гонкам "Олимпийские надежды", которые прошли в г. Тула, Матвеева Екатерина заняла 2 место, Соломатина Алина заняла 1 место, Будкина Полина заняла 1 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Лыжные гонки посвященные Мастерам спорта СССР В.Н. Шубякину и Г.Н. Шубякиной

10.03.2018 на соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти Мастеров спорта СССР В.Н. Шубякина И Г.Н. Шубякиной Соломатина Алина заняла 2 место, Матвеева Екатерина-1 место, Будкина Полина-1 место, Асташкин Константин-2 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Лыжная гонка «Памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова»

25.02.2018 в д.Борисово Серпуховского района прошла лыжная гонка «Памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова». Матвеева Екатерина, Соломатина Алина и Ильин Николай (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.) заняли 2-ые места на соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова. Поздравляем их!

3 этап «Гран-при-Ростех»

10 марта  2018 года в г.Тула прошел 3 этап «Гран-при-Ростех» по легкой атлетике». Чугунова Ольга заняла 1 место, Башкиров Кирилл-3 место (тренер-преподаватель Шелешников Г.В.). Поздравляем их!