МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

04 марта 2020 года в п. Ревякино прошло Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам.

Первый Этап Проекта «Лыжные гонки-Удачный выбор»

Поздравляем Матвееву Екатерину с 1 местом, Асташкина Константина с 1 местом, Климову Ксению с 1 местом, Сударева Сергея со 2 местом, Волкову Валерию с 3 местом, Семенову Ксению с 3 местом, Титову Анастасию с 1 местом Чуканову Серафиму с 3 местом, Дороднова Ивана с 3 местом в первом Этапе Проекта «Лыжные гонки-Удачный выбор» среди спортсменов любителей "Мастерс" (г. Новомосковск, 29.01.2020.)!

Первенство Тульской области по велокроссу

Поздравляем Кондрашина Игоря с 3 местом на II этапе Первенства Тульской области по велокроссу (25.01.2020г., г. Тула)!

Открытый Чемпионат и первенство Тульской области по дистанционным лыжным гонкам

19 января 2020г. обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами Открытого Чемпионата и первенства Тульской области по дистанционным лыжным гонкам:

Тульский региональный этап зимней спартакиады учащихся России среди лыжников-гонщиков

11 и 12 января 2020 года обучающиеся ДЮСШ Ершова Виктория заняла 2 место и Семенова Ксения заняла 1 место  в первый и второй  день соревнований. Поздравляем их!

05 января 2020 года в Туле прошло  Первенство Тульской области по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона. Обучающиеся ДЮСШ приняли участие в соревновании и стали победителями и призерами. Малошенко София заняла 2 место, Чупарнов Артем -2 место, Семенова Ксения-1 место, Климова Ксения-2 место, Федотова Александра-1 место, Соломатина Алина-3 место. Поздравляем их!

Первенство Тульской области по легкой атлетике

14 января 2020 года в г. Тула прошло Первенство Тульской области по легкой атлетике. Волков Денис занял 2 место в беге на дистанции 400м. Поздравляем его!

Ноябрьские соревнования по легкой атлетике

1 и 2 ноября 2019г. обучающиеся ДЮСШ приняли участие в открытых областных соревнованиях по легкой атлетике «Тульские надежды», посвященные Дню народного единства, которые прошли в г. Тула.

Открытый фестиваль Тульской области по летнему дуатлону (лыжероллеры и кросс).

13 октября 2019 г. в г. Тула, п. Косая Гора прошел Открытый фестиваль Тульской области по летнему дуатлону (лыжероллеры и кросс). Обучающийся ДЮСШ Сударев Сергей занял 3 место в соревнованиях. Поздравляем его!

Первенство СШОР «Легкая атлетика»

08 октября 2019 года прошло первенство СШОР «Легкая атлетика» г. Тулы. Банаев Иван занял 3 место в беге на 200м, Волков Денис занял 1 место в беге на 200м, 2 место в беге на 50м, 2 место в прыжках в длину. Поздравляем их!

Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе

27 и 28 сентября в г. Тула прошло Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе.