МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Чемпионат и Первенство ЦФО России по легкой атлетике

Поздравляем обучающуюся ДЮСШ Чугунову Ольгу с 3 местом на Чемпионате и Первенстве ЦФО России по легкой атлетике в г. Смоленске!

Первенство Тульской области по легкой атлетике

28 и 29 мая 2019 года в г. Тула прошло Первенство Тульской области по легкой атлетике. Обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами в соревнованиях: Хрулева Анна на дистанции 800м заняла 1 место, на дистанции 400м-2 место; Петрухин Кирилл на дистанции 800м занял 1 место, на дистанции 1500м-3 место; Оводкова Анжелика на дистанции 800м заняла 3 место. Поздравляем!

Открытое первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью

31 мая 2019 года обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами в открытом первенстве МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью

Открытое первенство ДЮСШ по баскетболу

25 мая 2019 года в МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска прошло Открытое первенство ДЮСШ по баскетболу в возрастной группе 2010-2011 г.г.р. В соревнованиях приняли участие команды девочек и мальчиков из Алексина. Команда ДЮСШ Ясногорска заняла первое место, команда девочек (Алексин) заняла второе место, команда мальчиков (Алексин) заняла третье место. Поздравляем все команды!

Чемпионат и первенство по легкой атлетике

21 и 22 мая в г. Тула прошел Чемпионат и первенство Тульской области по легкой атлетике. Чугунова Ольга заняла 2 место в первый день соревнований и 1 место-во второй день соревнований. Башкиров Кирилл занял 3 место в первый день соревнований. Поздравляем их!

I этап многоэтапного летнего кубка по лыжероллерам и кроссу

19 мая 2019 года в г. Тула, п. Косая Гора прошел I этап многоэтапного летнего кубка по лыжероллерам и кроссу. Обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами на соревнованиях: Русакова Полина-1 место, Матвеева Екатерина-1 место, Федотова Александра-1 место, Ершова Виктория-1 место, Соломатина Алина-2 место, Малошенко София-2 место, Климова Ксения-3 место. Поздравляем их!

Открытое Первенство ДЮСШ по мини-футболу

14 мая 2019 года на МУ «Стадион» г. Ясногорска прошло Первенство ДЮСШ по мини-футболу.

Всероссийский турнир по легкой атлетике

18 мая 2019 год в г. Подольск прошел Всероссийский турнир по легкой атлетике паями МСМК Надежды Карякиной. Чугунова Ольга и Ларин Владислав заняли третьи места.

Поздравляем их!

Всероссийские соревнования по велоспорту

Обучающиеся ДЮСШ Захарчук Дмитрий и Родионов Максим приняли участие во Всероссийских соревнования по велоспорту на шоссе (г. Орел) и Первенстве ЦФО Спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе (г. Воронеж) с 2 по 15 мая 2019 года.

Первенство Тульской области по легкой атлетике

13 мая 2019 года на соревнованиях, которые прошли в г. Тула Хрулева Полина заняла 1 место! Также показали достойный результат Курбатов Кирилл и Волков Денис.

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике. Второй день

Во второй день 8 мая 2019 года в г.Тула на Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Чугунова Ольга заняла 1 место, Ларин Владислав занял 2 место. Поздравляем их!

Локобол-2019-РЖД

10 мая 2019 года в п. Косая Гора команда ДЮСШ по футболу приняла участие в областном турнире международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».