МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Открытый фестиваль Тульской области по летнему дуатлону (лыжероллеры и кросс).

13 октября 2019 г. в г. Тула, п. Косая Гора прошел Открытый фестиваль Тульской области по летнему дуатлону (лыжероллеры и кросс). Обучающийся ДЮСШ Сударев Сергей занял 3 место в соревнованиях. Поздравляем его!

Первенство СШОР «Легкая атлетика»

08 октября 2019 года прошло первенство СШОР «Легкая атлетика» г. Тулы. Банаев Иван занял 3 место в беге на 200м, Волков Денис занял 1 место в беге на 200м, 2 место в беге на 50м, 2 место в прыжках в длину. Поздравляем их!

Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе

27 и 28 сентября в г. Тула прошло Первенство Тульской области по велоспорту на шоссе.

Первенство МО Узловской район по легкой атлетике

28 сентября 2019 в г. Узловая прошло Первенство МО Узловской район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова  и Н.М. Горбакова. Обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами этих соревнований: Хрулева Анна-1 место, Петрухин Кирилл-1 место, Чугунова Ольга-2 и 3 места! Поздравляем их!

Открытое Первенство Орловского района по маунтинбайку

29 сентября 2019 года вг. Орел прошло Открытое Первенство Орловского района по маунтинбайку (кросс-кантри) мемориала Владислава Лапочкина.

Чемпионата и первенства Тульской области по лыжероллерам

Поздравляем Ершову Викторию с 1 местом, Малошенко Софию со 2 местом, Чупарнова Артема с 3 местом и Федотову Александру с 3 местом на чемпионате и первенства Тульской области по лыжероллерам (22.09.2019г., г. Тула, п. Косая Гора)!

Троеборье среди лыжников-гонщиков

Поздравляем Семенову Ксению с 1 местом, Климову Ксению с 1 местом, Сударева Сергея с 3 местом и Соломатину Алину с 3 местом на Чемпионате и первенстве по летнему троеборью среди лыжников-гонщиков! (14.09.2019г., Ясная Поляна)

Кросс нации-2019

21 сентября 2019 года в г. Тула прошел Всероссийский День бега «Кросс нации-2019». Обучающиеся ДЮСШ приняли участие в соревнованиях и стали победителями и призерами: Чугунова Ольга заняла 1 место, Хрулева Анна заняла 1 место, Хрулева Полина заняла 1 место, Полякова Елена заняла 2 место, Афанасьева Полина заняла 3 место! Все участники были также награждены памятными дипломами.

Эстафетный бег

06 сентября 2019 года в г. Тула прошел эстафетный бег среди учащихся, посвященный началу учебного года и Дню Тульской области. Обучающиеся ДЮСШ приняли участие в соревнованиях. Афанасьева Полина, Хрулева Анна, Хрулева Полина и Полякова Елена заняли 2 места, Чугунова Ольга заняла 1 место. Поздравляем их!

Соревнования по лыжероллерам

07 сентября 2019 прошли соревнования по лыжероллерам, посвященные Дню города Тулы. Обучающиеся ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований: Русакова Полина-1 место, Малошенко София-1 место, Ершова Виктория-1 место, Чуканова Валерия-3 место, Чернов Андрей-3 место, Федотова Александра-3 место, Асташкин Константин-3 место. Поздравляем их!

Открытый Чемпионат и первенство по велоспорту-шоссе

С 28 по 30 июня 2019 года прошел Открытый Чемпионат и первенство Смоленской области по велоспорту-шоссе.

Чемпионат и Первенство ЦФО России по легкой атлетике

Поздравляем обучающуюся ДЮСШ Чугунову Ольгу с 3 местом на Чемпионате и Первенстве ЦФО России по легкой атлетике в г. Смоленске!