МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ясногорского района Тульской области

Запиши деда в полк!

Общенародная гражданская инициатива «Бессмертный полк» существует с 2012 года. Главная задача движения — сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну.  Формой реализации этой идеи является народная летопись, которая ведется на сайте  www.moypolk.ru,  где каждая семья может опубликовать воспоминания о своем ветеране, его боевом пути, семейное фото и видео.

Подольская лыжня-2018

8 марта 2018 на Открытых XXXV традиционных соревнованиях по лыжным гонкам "Подольская лыжня-2018" Будкина Полина заняла 1 место, Матвеева Екатерина-2 место, Соломатина Алина-3 место, Асташкин Константин-3 место(тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Первенство Киреевского района

25.03.2018 на открытом первенстве Киреевского района по лыжным гонкам Матвеева Екатерина заняла 2 место, Соломатина Алина заняла 3 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.) . Поздравляем их!

Олимпийские надежды

На соревнованиях по лыжным гонкам "Олимпийские надежды", которые прошли в г. Тула, Матвеева Екатерина заняла 2 место, Соломатина Алина заняла 1 место, Будкина Полина заняла 1 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Лыжные гонки посвященные Мастерам спорта СССР В.Н. Шубякину и Г.Н. Шубякиной

10.03.2018 на соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти Мастеров спорта СССР В.Н. Шубякина И Г.Н. Шубякиной Соломатина Алина заняла 2 место, Матвеева Екатерина-1 место, Будкина Полина-1 место, Асташкин Константин-2 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.). Поздравляем их!

Лыжная гонка «Памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова»

25.02.2018 в д.Борисово Серпуховского района прошла лыжная гонка «Памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова». Матвеева Екатерина, Соломатина Алина и Ильин Николай (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.) заняли 2-ые места на соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова. Поздравляем их!

3 этап «Гран-при-Ростех»

10 марта  2018 года в г.Тула прошел 3 этап «Гран-при-Ростех» по легкой атлетике». Чугунова Ольга заняла 1 место, Башкиров Кирилл-3 место (тренер-преподаватель Шелешников Г.В.). Поздравляем их!

Важная информация для родителей (законных представителей) и обучающихся.

В целях реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем Вас о том, что с 23.04.2018 авторизация сотрудников органов местного самоуправления Тульской области, образовательных организаций Тульской области (далее – пользователи), родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС  «Сетевой город. Образование» и АИС «Е-услуги. Образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная экологическая акция "Час Земли"

Предприятия и горожане, поддерживающие акцию, откажутся от пользования осветительными приборами в течение часа: с 20:30 до 21:30. Этот час пройдет в темноте во многих городах мира в знак неравнодушия к будущему планеты.
Призываем всех неравнодушных поддержать Акцию в целях пропаганды ценностей ответственного отношения к природным ресурсам.

Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны

Первомайская лыжня-2018

18 февраля 2018 года наши обучающиеся стали победителями и призерами на соревнованиях по лыжным гонкам «Первомайская лыжня-2018": Матвеева Екатерина-1 место, Соломатина Алина-1 место, Асташкин Константин-1 место (тренер-преподаватель Ильичев В.Г.), Чуканова Валерия-1 место (тренер-преподаватель Васина Н.Н.), Пустова Ирина-2 место, Синева Кристина-2 место, Ильин Тимофей-3 место (тренер-преподаватель Ильина Е.Н.)! Поздравляем их!

«ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018»

10 февраля 2018 года в д. Ясная Поляна прошла ХХХVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018», в которой приняли участие обучающиеся ДЮСШ. Матвеева Екатерина заняла 2 место, Соломатина Алина заняла 1 место. Они были награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Поздравляем их!